Horario do Transporte Cidadão


Linha 1 Linha 2 Linha 3 Linha 4
Saída: Morada Nova Saída: Distrito Industrial Saída: Morada Nova Saída: Centro
06:05 - Morada Nova - P01 06:45 - Distrito Industrial - P09 07:10 - Morada Nova - P01 11:10 - Centro - P08
06:10 - Jardim Esperança - P02 06:50 - Centro - P08 07:15 - Jardim Esperança - P02 11:20 - Rodoviaria - P07
06:15 - Rodovia Cruzeiro - P03A 06:55 - Rodoviaria - P06 07:20 - Rodovia Cruzeiro - P03A 11:20 - Rodovia Cruzeiro - P03A
06:20 - Ferrerinha - P04 07:00 - Rodovia Cruzeiro - P03B 07:25 - Ferrerinha - P04 11:25 - Jardim Esperança - P02
06:25 - Novo Horizonte - P05 07:10 - Morada Nova - P01 07:30 - Novo Horizonte - P05 11:30 - Morada Nova - P01
06:30 - Rodoviaria - P06 - 07:35 - Rodoviaria - P06 -
06:35 - Alvorada - P07 - 07:40 - Alvorada - P07 -
06:40 - Centro - P08 - 07:45 - Centro - P08 -
06:45 - Distrito Industrial - P09 - - -
Segunda a Sábado Segunda a Sábado Segunda a Sábado Segunda a Sábado
Linha 5 Linha 6 Linha 7 Linha 8
Saída: Morada Nova Saída: Centro Saída: Morada Nova Saída: Centro
11:30 - Morada Nova - P01 11:50 - Centro - P08 12:10 - Morada Nova - P01 12:40 - Centro - P08
11:35 - Jardim Esperança - P02 11:55 - Rodoviaria - P06 12:15 - Jardim Esperança - P02 12:45 - Ferrerinha - P04
11:40 - Rodovia Cruzeiro - P03A 12:00 - Rodovia Cruzeiro - P03A 12:20 - Rodovia Cruzeiro - P03A 12:50 - Novo Horizonte - P05
11:45 - Rodoviaria - P04 12:05 - Jardim Esperança - P02 12:25 - Rodoviaria - P04 12:55 - Rodoviaria - P06
11:50 - Centro - P08 12:10 - Morada Nova - P01 12:30 - Centro - P08 13:00 - Alvorada - P07
- - - 13:05 - Centro - P08
Segunda a Sábado Segunda a Sexta - Feira Segunda a Sexta - Feira Segunda a Sexta - Feira
Linha 9 Linha 10 Linha 11 Linha 12
Saída: Centro Saída: Centro Saída: Morada Nova Saída: Centro
15:30 - Centro - P08 17:05 - Centro - P08 17:55 - Morada Nova - P01 18:30 - Centro - P08
15:35 - Rodoviaria - P06 17:15 - Distrito Industrial - P09 18:00 - Jardim Esperança - P02 18:35 - Rodoviaria - P06
15:40 - Rodovia Cruzeiro - P03A 17:20 - Centro - P08 18:05 - Rodovia Cruzeiro - P03 18:40 - Rodovia Cruzeiro - P03B
15:45 - Jardim Esperança - P02 17:25 - Alvorada - P07 18:10 - Ferrerinha - P04 18:45 - Jardim Esperança - P02
15:50 - Morada Nova - P01 17:30 - Rodoviaria - P06 18:15 - Novo Horizonte - P05 18:50 - Morada Nova - P01
15:55 - Rodovia Cruzeiro - P03A 17:35 - Novo Horizonte - P05 18:20 - Rodoviaria - P06 -
- 17:40 - Ferrerinha - P04 18:25 - Centro - P08 -
- 17:45 - Rodovia Cruzeiro - P03B - -
- 17:50 - Jardim Esperança - P02 - -
- 17:55 - Morada Nova - P01 - -
Segunda a Sexta - Feira Segunda a Sexta - Feira Segunda a Sexta - Feira Segunda a Sexta - Feira
Linha 13 Linha 14 Linha 15 Linha 16
Saída: Morada Nova Saída: Praça Presidente Vargas Saída: Centro Saída: Morada Nova
18:50 - Morada Nova - P01 23:00 - Praça Presidente Vargas 12:05 - Centro - P08 18:30 - Centro - P08
18:55 - Jardim Esperança - P02 23:05 - Novo Horizonte - P05 12:15 - Distrito Industrial - P09 18:35 - Rodoviaria - P06
19:00 - Rodovia Cruzeiro - P03A 23:10 - Ferrerinha - P04 12:20 - Centro - P08 18:40 - Rodovia Cruzeiro - P03B
19:05 - Ferrerinha - P04 23:15 - Rodovia Cruzeiro - P03B 12:25 - Alvorada - P07 18:45 - Jardim Esperança - P02
19:10 - Novo Horizonte - P05 23:20 - Jardim Esperança - P02 12:30 - Rodoviaria - P06 18:50 - Morada Nova - P01
19:15 - Rodoviaria - P06 23:25 - Morada Nova - P01 12:35 - Novo Horizonte - P05 -
19:20 - Alvorada - P07 - 12:40 - Ferrerinha - P04 -
19:25 - Centro - P08 - 12:45 - Rodovia Cruzeiro - P03B -
- - 12:50 - Jardim Esperança - P02 -
- - 12:55 - Morada Nova - P01 -
Segunda a Sexta - Feira Dias Letivo Sábados Sábados